Одним из значимых направлений Школы всегда были выездные семинары на природе. Традиционно они начинаются с наступлением теплого времени года — а конкретно, на Бельтан.
В этом году мы приглашаем вас на небольшой выездной семинар-ретрит в Подмосковье, в самом начале майских праздников. Бельтан — время самых мощных после Самайна трансформационных семинаров; противоположная сторона оси, соединяющей точки самого близкого контакта нашего Мира — с Иным. Именно это определяет его специфику и программу.
Основной темой семинара будут практики Ути-Сета, как того и хотели многие наши ученики.
Ути-Сета — древнесеверная практика «сидения-на-границе-Миров». Она не относится в полной мере к шаманским практикам, поскольку предполагает не путешествие между Мирами — но возможность заглянуть за границу нашего Мира. Возможность получить ответы на свои вопросы, прояснить путь, обрести помощников. И на Бельтан это — самое лучшее, что можно сделать с целью изменения себя.
Но любой ретрит – это не просто освоение какой-то отдельно взятой техники. Это — выход на другой уровень практик и понимания. Работа, которая будет готовить вас к переходу.
Поэтому в составе нашего ретрита вы найдете совершенно новый для себя материал:
- Продолжение работы с Колесом Могущества и с Колесом Года — чтобы совместно пройти сильную точку Года, и получить от нее максимум для позитивной личной трансформации.
- Психологические техники погружения в себя и самоосознания — чтобы, встречаясь с иным миром, не забывать о том, кто мы есть, удержать свои границы и сохранить свою самость.
- И, разумеется, др.-сев. GALA – «я пою», значит, «я колдую». Да, мы будем работать с голосом, и ещё как. Выход на Голосовые Сигналы Доречевой Коммуникации (ГСДК) — обращение к истинной стороне своей натуры. Лучший из доступных всем без исключения людям инструментов самопознания и раскрытия, с одной стороны, выражения себя в мир — с другой и обретения связи с Божественным — с третьей.
Наша задача — обеспечить вам ИНСТРУМЕНТЫ для получения ответов и открытия Дверей, и БЕЗОПАСНОСТЬ для осуществления этого путешествия — туда и обратно.
Сама работа — ЗА ВАМИ.
Но интерпретировать результаты мы тоже, разумеется, поможем)
Место проведения семинара — Московская область, Одинцовский городской округ, окрестности г. Звенигород.
Звенигород — одно из наших мест силы в Подмосковье. Средоточие важнейших древних святилищ и занявших их место позже монастырей. Место, где больше 70 лет существует особый анклав «Людей, Ищущих Странного» — Звенигородская биостанция МГУ и принадлежащий ей природный заказник, входы в которые известны лишь избранным)
Кстати, весьма ощутимое время выезда мы, конечно же, проведем в лесу, на границах леса и воды, грех не воспользоваться временем и местом)
Добраться до места проведения семинара от Москвы легко как общественным транспортом, так и на автомобиле. Точный адрес и инструкции будут предоставлены участникам в общении с администратором школы.
Продолжительность — 3 дня (с 1 по 3 мая 2025 г.)
Формат — выездной семинар
Стоимость — 32 000 28 000 ₽ при оплате до 1 апреля.
В стоимость включены проживание в комфортном загородном доме и трехразовое питание.
Внимание, количество мест ограничено!
Бронирование места на семинаре производится по внесении предоплаты 5000 р. (можно вернуть в течение 2 суток после оплаты). Остаток стоимости вносится по мере возможности. При оплате полной стоимости до 1 апреля она составит 28 000 р., далее — 32 000 р.
Ведущие — Марина Грашина, Ольга Ясинская, Анастасия Елисеева
Для записи и по всем вопросам вы можете обратиться к администратору Школы «Нордхейм»:
Александр Аринушкин