Случайное изображение

Открыт набор на новый выездной семинар — УВС-2019

Школа северной Традиции «Нордхейм» рада представить первый в истории Уральский выездной семинар(УВС-2019), который пройдет с 20 по 24 июня 2019 г. на туристической базе возле города Касли.

Уральские горы — это край, полный уникальными памятниками природы и древней цивилизации. Издавна они вдохновляли исследователей, искателей, поэтов. Здесь Павел Бажов писал свои сказы о строгой и щедрой Хозяйке Медной горы, о веселой Огневушке-Поскакушке, раскрывающей тайну золотых приисков, и о Синюшке, что оборачивается то старой бабкой, то девицей ослепительной красоты — что берут свое начало в народной памяти русского мифа о природных духах и стихиях. Здесь среди живописных озер и скальных хребтов ждут путешественников древние курганы и жертвенники, родники и пещеры, священные камни и заповедные леса. Эти места станут частью нашего уникального опыта на первом Уральском выездном семинаре.

И впервые на новом месте мы раскрываем во всей полноте новую тему наших исследований — тему крепости тела и духа, гармоничного развития и здоровья человека. Здоровья физического, ментального, магического — как трех неразделимых частей, о взаимосвязи которых в современном мире зачастую забывают.

Как видели эти вещи в Северной Традиции, и как они соотносятся с мироустройством в движении Годового Колеса? Как научиться понимать свое состояние, сохранять и приумножать здоровье и силу, защищаться от деструктивных воздействий и принимать благотворные? Об этом и многом другом — поговорим на нашем Уральском выездном семинаре.

Подробности и запись: http://nhs.sleipnir.ru/seminars/uvs-2019

а также у администратора Школы:
8 (903) 790-57-24
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
https://vk.com/snorri2013
— Александр Аринушкин

 

 

Яндекс.Метрика