Случайное изображение

Друзья, мы с радостью объявляем об одном из двух главных обучающих событий года.

Открыт набор в новую группу Балтийского Выездного Семинара!

Вас ждут десять захватывающих дней в одной из самых сакральных точек Европы: на земле Самбии, что ныне находится в составе Калининградской области. Это земля, где языческие святилища соседствуют с замками Тевтонского ордена, а колдовские горы пруссов — с памятниками довоенной Германии. Земля, что принадлежит Богине, каким бы именем Её не называли на протяжении тысячелетий. Это место не теряет своей силы и поныне, и именно к этой силе мы призываем вас прикоснуться в ходе нашего Балтийского Выездного семинара.

Наш десятидневный выезд традиционно приходится на один из крупнейших праздников Северной Сакральной Традиции, называемый нами по его кельтскому варианту — Бельтан. Эта точка года — время пробуждения и перерождения, время входа в новую жизнь и новую радость. На этот раз мы захватываем саму точку, а именно ночь с 30го апреля на 1е мая, и даже имеем два дня на подготовку к личной и общей мистерии.

Как и любой наш выезд, БВС-2019 — это комплексная, максимально насыщенная практикой учебная программа, предполагающая непрерывную напряженную работу с преподавателями и экспертами в области магической теории и практики. Направление этой работы специфично для каждого из студентов, и неизбежно диктуется как его собственными целями и задачами, так и силами, действующими в этом месте и в этой точке года.

Набор участников ТОЛЬКО ДО 15 АПРЕЛЯ. Успейте присоединиться к магическому путешествию, которое изменит вашу жизнь!

Подробности курса — на его странице: http://nhs.sleipnir.ru/seminars/bvs-2019

Также вы можете обратиться с любым вопросом и для записи к администратору Школы:

8 (903) 790-57-24
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
— Александр

Яндекс.Метрика