Случайное изображение

Велеслав и Витослава Черкасовы представляют авторский курс:

Свечная Волшба

Курс состоит из шести занятий, трёх теоретических и трёх практических, с возможностью тематического продолжения.

Темы основного курса:

1. Магия Свечей: общие положения. Благоприятное время для практики. Лики Богини и фазы Луны.

2. Обучение авторской системе работы с тонкоматериальной структурой человека. Взгляд на «чакры». Психоэнергетическая составляющая Магии. Медитативный настрой. Символизм цвета.

3. Обучение авторской системе работы с Природными Стихиями. Психология внутренней работы по раскрытию и усилению необходимых качеств личности Мага.

4. Ведовские травы и их применение в Магии Свечей. Первое практическое занятие по изготовлению Магической Свечи.

5–6. Установление «столпа Силы» призываемого Божества посредством Свечной Волшбы. Направление воздействия и работа в Потоке Силы. Практика создания Магических Свечей для очистительных, защитных, целительных и других обрядов (очищение внешнего и внутреннего пространства, устранение негативных воздействий, зарядка амулетов и оберегов, связь с Силами Стихий и Богов, раскрытие и укрепление связи с Силой Рода и Силой Предков, родительская защита ребёнка, защитный покров возлюбленного или возлюбленной, восстановление порушенных Родовых связей, настрой на «вещий сон» и многое другое). Создание правильного намерения и получение зримого плода Магической практики.

Время проведения по средам с 21 марта, с 19-00 до 21-00.

Стоимость курса: 2000 рублей занятие.

Запись у администратора по телефону 8 (903) 790-57-24 или по почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Яндекс.Метрика