Случайное изображение

В продаже вновь появилась книга Антона Платова "Сакральная символика нордов". Также вышла в свет его новая книга - "В поисках старого волшебства".

Аваллон, Грааль, Дикая Охота, Король Артур – волшебные образы, знакомые нам с детства. Что стоит за ними, только ли сказка? 

Автор приглашает читателя в захватывающее путешествие по сакральной реальности древней Европы, где миф и магия сплетаются воедино, образуя тончайшую, – но такую прочную! – ткань Старого Волшебства… 

Книга развивает темы, начатые в изданных ранее «Дороге на Аваллон» и «Святом Граале», представляя читателю поистине «эпическое полотно» волшебного мира его предков. 

Издание адресовано широком кругу читателей – от любопытствующих до серьезно изучающих магическую традицию Европы. Построение книги позволяет даже неподготовленному читателю войти в курс дела, и в то же время книга написана на высоком профессиональном уровне и затрагивает такие области, как история дохристианских религий, структура мифа и магического ритуала, психология бессознательного и многие аспекты традиционных магических практик.

Приобрести книги можно в нашем магазине https://vk.com/market-33586223 и обратившись к администратору 8 (903) 790-57-24, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Яндекс.Метрика