Случайное изображение

Друзья!

Продолжается набор на третий Вечерний Колледж "Нордхейма". 

Вечерний колледж «Нордхейма» — это новый формат работы, предполагающий еженедельные семинарские занятия. На каждом занятии у вас будет возможность услышать рассказы А.В. Платова и других преподавателей «Нордхейма» о тех или иных аспектах Северной Сакральной Традиции, а также, разумеется, задать любые вопросы и обменяться опытом с преподавателями и сокурсниками.

Занятия нового, третьего набора Вечернего Колледжа «Нордхейма», посвященные Северной Магической Традиции, начнутся с середины октября 2016 года по мере набора группы. Время проведения: по средам, с 19:00.

Всю необходимую информацию вы можете увидеть на соответствующей странице нашего сайта: http://nhs.sleipnir.ru/courses/collegeТам же можно посмотреть фильм, посвященный нашему Вечернему Колледжу, а также почитать отзывы тех, кто прошел обучение в Колледже ранее.

По вопросам записи обращайтесь к администратору Школы Александру (Снорри) по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или по телефону 8-903-790-5724. 

Яндекс.Метрика