«Нордхейм» на «Дикой мяте»

Школа северной Традиции «Нордхейм» станет участником фестиваля «Дикая Мята-2014» в составе площадки тренингов, семинаров и мастер-классов Green AGE.

С 13 по 15 июня на нашем стенде в общем шатре пройдут демонстранционные версии семинаров по руническому Искусству, нордической астрологии и колоде «Врата Ясеня». Также можно будет приобрести книги с автографами авторов, собственно Колоду и диски группы «Календарь», и, конечно, просто пообщаться с преподавателями Школы.

«Дикая Мята» — международный фестиваль world music. Уникальное и исключительно атмосферное событие, которое входит в тройку популярнейших фестивалей страны, по мнению, ИД «Коммерсант» и в 50 лучших событий планеты, по мнению, журнала «Афиша». Это фестиваль нового поколения и ему свойственна многогранность и мультиформатность, поэтому здесь ежегодно находится место время не только для музыки. В частности, на территории организована площадка Green AGE — совершенно особая территория, где проходит более 100 семинаров и мастер-классов: искусство владения японскими боевыми мечами и мехенди, тайский массаж и йога, психологические тренинги и медитация.

В этом году Школа «Нордхейм» приглашена представить на площадке традиционную культуру народов северной Европы. Мы воспользовались этим приглашением, и готовы представить ряд интересных и познавательных семинаров. Ждем вас на нашем стенде!

Яндекс.Метрика