Случайное изображение

Мастерская личного успеха

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

С радостью сообщаем вам о запуске нового проекта, одним из учредителей и соорганизаторов которого является Школа Северной Традиции «Нордхейм».

Этот проект носит говорящее название «Мастерская личного успеха», и продолжает тенденцию к созданию комплексных обучающих программ, в которых традиционная культура и ценности идут рука об руку с реалиями сегодняшнего мира.

Наша позиция в этом вопросе всегда была предельно ясна. Традиция — это не то, что осталось в прошлом: сто, двести, пятьсот, тысячу лет тому назад. Изучение Традиции — это не бегство от современной реальности в антураж «давно минувших дней». Это то, что помогает нам твердо стоять на ногах в нашей сегодняшней, настоящей жизни, дает опору и основу всему, что мы создаем. Мы рады, что эту позицию разделяют наши партнеры, в объединении с которыми мы создали Мастерскую. Надеемся, что традиционные практики и способы познания себя и Мира сослужат хорошую службу в качестве инструментов работы над собой — не только для тех, кто многие годы интересуется историей и культурой индоевропейского Севера, но и для всех желающих эту работу производить.

Добро пожаловать в Мастерскую!

www.psmconsulting.ru/masterskaya

 
Яндекс.Метрика